Розв'яжіть будь ласка:На овочевий ярмарок селянин привіз 26 ящиків помідорів і 22 такі самі за масою ящики перцю. Скільки кілограмів помідорів чи перцю в одному ящику,якщо помідорів селянин привіз на 36 кг більше,ніж перцю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаем: Привез больше перца, потому, что ящиков было больше. РЕШЕНИЕ 1) 26 - 22 = 4 ящика больше 2) 36 кг : 4 = 9 кг  в ящике. - ОТВЕТ Дополнительно. 3) 9 кг * 26 = 234 кг -  помидор. 4) 9 кг * 22 =198 кг - перца.