Розы- красавицы среди всех цветов. Графически объяснить постановку тире в предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, розы-это подлежащее, красавицы--сказуемое. Сказуемое может быть выражено почти всеми частями речи, в данном случае оно выражено существительным в Именительном падеже. В таких случаях, когда оба главных члена предложения выражены существительным в Именительном падеже, между ними ставится ТИРЕ