РПЦ одобрило закрытие дом 2, интересно, а при царе были попытки закрыть легальную проституцию??

РПЦ одобрило закрытие дом 2, интересно, а при царе были попытки закрыть легальную проституцию??Слышал что РПЦ одобрило закрытие "дом 2" (дневной показ)

..надо полагать тогда РПЦ была при государстве(при царе) т.е больше было власти или нет? Если так то какие были попытки с её стороны по поводу закрытия легальной проституции при царе??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При царе была борьба с равенством. А равенство это первобытно - общинный строй.
Гость
Запреты НИКОГДА не доводили до добра. Если бы христиан не запрещали, они были бы просто локальной церковью, где нибудь на ближнем востоке.
Гость
Долго РПЦ решилась на этот шаг. Все христианские конфессии, иудеи и мусульмане скопирировались несколько лет тому назад против показа этой программы, лишь РПЦ отмеживалась, говоря что мелочами не занимается. Видимо "православные" уже не способны различать "что такое хорошо и что такое плохо" и исчезла дальновидность.
Гость
Я дом-2 не смотрел, теперь буду. И был бы счастлив если б закрыли РПЦ. И разогнали всех дармоедов, тогда б и кризис закончился.
Гость
Маловероятно. Мне вообще фиолетово, кто как живет. Если бы РПЦ дали власть в теле, боюсь даже эротики не увидели. Дом меня не прикалывал, я его просто не смотрел, каналов полно, фильмов в нэте тоже. У каждого придурка (выражение из мультика) свои радости.
Гость
При СССР и коммунисты бы закрыли такую пошлятину как Дом-2.