Р.тетрадь.  (история россии) 6 класс (  данилов , косулина) , стр3 . задание 2 Напишите небольшой эссе о том, как изменилась жизнь древних людей после того, как они ( выберите один из вариантов) 1 - научились добывать огонь 2 -...

Р.тетрадь.  (история россии) 6 класс (  данилов , косулина) , стр3 . задание 2 Напишите небольшой эссе о том, как изменилась жизнь древних людей после того, как они ( выберите один из вариантов) 1 - научились добывать огонь 2 - изобрели лук и стрелы 3 - освоили поизводство железа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что же делало бы человечество без огня? Хм... Когда древние люди научились добвать огонь, они многого добились. Во-первых, люди могли теперь греться и не умирать из-за холода. Во-вторых, они могли есть теперь не как животные сырую пищу, а уже могли ее жарить. В-третьих, древние защищались огнем от хищных животных.   Итак, когда люди нучились добывать огонь, они шагнули вперед к развитию и усовершенствованию цивилизации.