Ручаться, начать, беспокоиться, преимущество, вера, тормозить,, обосновать, опираться, поражаться, предупереждать, ценить напишите синонимы
Ответ(ы) на вопрос:
ручаться|гарантировать затеять|начать Бояться|побаиваться|опасаться преимущество|перевес Доверие|вера тормозить|мешать|удерживать обосновать|доказать|привести Основываться|опираться|ссылаться удивляться|поражаться ценить|дорожить
Ручаться-гарантировать; Затеять-начать; Бояться-побаиваться; Доверие-вера; Тормозить-мешать; Обосновать-привести; Основываться-опираться; Удивляться-поражаться; Ценить-дорожить.