Рученька-ручища что в землит ы ищешь?ничего я не ищу землю рою и тащу горстью землю рою путь подземный строю где тут разделительный ъ знак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рученька-ручища что в земле ты ищешь?ничего я не ищу землю рою и тащу горстью землю рою путь подземный строю  разделительный  ъ-нет  разделительный   ь-горстью
Гость
рученька-ручища,что в земле ты ищещь?ничего я не ищу,землю рою и таащу горстью землю,рою путь подземный,строю.