Ручей солнце трава дерево цветы журчит тает светит зеленеет распускаются тепло хорошо светло весело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручей солнце трава дерево цветы журчит тает светит зеленеет распускаются тепло хорошо светло весело
Гость
Весна. Весною солнце светит.Ручейки бегут.Деревья зеленеют.Распускаются цветы.Сейчас на улице тепло,светло,весело и хорошо!Я люблю весну!