Ручка                         Напильник Длина              ?                                 25,2см Чертёж           1,5                                4,5                Масштаб                ? - ОДИНАК...

                       Ручка                         Напильник  Длина              ?                                 25,2см  Чертёж           1,5                                4,5                 Масштаб                ? - ОДИНАКОВЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25,2/4,5*1,5=8,4см-длина ручки 4,5/25,2=1/5,6- масштаб карты 1 к 5,6