@ Русалочка вытащила Принца из пучины и молчала, когда он женился на другой,
@ Русалочка вытащила Принца из пучины и молчала, когда он женился на другой,считая ЕЕ своей спасительницей... ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, это при прочих условиях ещё и то, что хочется счастья любимому, пусть даже и не с собой. Хотя, честно говоря, самопожертвование стоило бы назвать преступлением, оно развращает того, кому жертва приносится.
Гость
ЛЮБОВЬ.. . долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Гость
Потому что ...любила... понимала, что он не может быть счастлив с ней.... (с Русалочкой) да, и кроме того, любят ведь не за что-то.. . и требовать любви в благодарность тоже странно...
Гость
Потому что не всегда любят тех, кто помогает.))
Гость
гг) ) забыли чтоли? - она же наполовину РЫБА! ))))))
Гость
дура!!!! сколько по Руси таких дурынд, напридумывают себе сказочку, душу, сердце, деньги (и немалые поотдают, потом как та Катерина вниз головой с обрыва, нет что бы глазки то раскрыть!
Гость
дурачёк тормазнутый
Гость
что б была интрига