Руслан и Людмила план встреча руслана с головой помогите пожалууууста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Руслан ищет оружие  2 . Руслан Видит живую голову  3. Диалог Руслана и головы 4. Злость головы  5.Голова смеётся над Русланом   6.Бой Руслана и головы  7.Мольба о пощаде  8.История головы  9. Напутственное слово головы  А ТАК НАДО БЫЛО ПОДУМАТЬ САМОЙ , ТЕКСТ ЛЕГКИЙ !!!