Руслан, совершеннолетний дееспособный гражданин государства Z, постоянно проживает на территории РФ 7 лет. Он обратился в полномочный орган государства Z с заявлением об отказе от гражданства этого государства, так как решил ст...

Руслан, совершеннолетний дееспособный гражданин государства Z, постоянно проживает на территории РФ 7 лет. Он обратился в полномочный орган государства Z с заявлением об отказе от гражданства этого государства, так как решил стать гражданином РФ.  Назовите еще три условия, при соблюдении которых Руслан может быть принят в гражданство РФ в общем порядке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Женитьба с гражданкой РФ 2)Он устроился на работу в РФ