Русские фамилии обычно образуются от личных имён, к которым относятся как имена, данные при рождении (крещении), так и прозвища, даваемые человеку по его профессии, месту проживания или каким-либо другим признакам. Рассмотрите ...

Русские фамилии обычно образуются от личных имён, к которым относятся как имена, данные при рождении (крещении), так и прозвища, даваемые человеку по его профессии, месту проживания или каким-либо другим признакам. Рассмотрите данные изображения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шевцов - картинка 2 Ратаев - картинка 4 Толмачев - картинка 5 Бочаров - картинка 1 Скрыльников - картинка 3