Русский язык 2 класса разбор слова фонетический. Становились

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с → [с] : согласный, парный глухой, парный твёрдый т → [т] : согласный, парный глухой, парный твёрдый а → [а] : гласный н → [н] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о → [а] : гласный в → [в'] : согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий и → [и] : гласный л → [л'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и → [и] : гласный с → [с'] : согласный, парный глухой, парный мягкий ь → —