Русский язык 2 класса сочинение и составить план про любимой город

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1.мой город. 2.как он выглядит. 3.любовь к своему городу. я живу в не большом городе.мой город красивый и чистый. в городе много предприятий,магазинов,кафе.здесь есть школы и детские сады. здесь живут добрые и приветливые люди.мне нравится мой город,я его очень люблю.