Русский язык 5 клас Рудяков составить предложение горят глаза, у него кислое выраж
Русский язык 5 клас Рудяков составить предложение горят глаза, у него кислое выражение лица, стальной характер, разбить надежды, лес рук
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Маши горят глаза от компьютера. У него было кислое выражение лица. Энн обладала стальным характером. Алина разбила все надежды в прах сказав, что у них нет шансов выиграть конкурс. Когда учитель задал вопрос, в классе был лес рук.