Русский язык 6 класс упражнение 198 спишите текст раскрывая скобки объясните право?

Русский язык 6 класс упражнение 198 спишите текст раскрывая скобки объясните право??исание наречий существительных прилагательных и глаголов с не подчеркните наречия как члены предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Осло (П.п) вышли на лёд сильнейшие конькобежцы  Дании, Швеции, Норвегии, США (Р.п), Канады.  2. В  Гренобле закончились соревнования по  фигурному катанию, лыжному двоеборью, скоростному спуску. 3. В Воскресенске московская хоккейная команда  ЦСКА (Р.п) сыграла вничью с местным  "Химиком". Таким же был результат встречи в Москве между  "Спартаком" и  "Динамо" (Т.п). 4. В футбольном товарищеском матче молодёжь   ФК "Кубань" (Р.п)  разгромила сверстников из   "Крылья Советов" (Р.п).          Я не знаю какой у тебя учебник но, вот который был у меня*)))