РУССКИЙ 10 КЛАСС СДЕЛАЙТЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ "Местоимение" Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1. Выяснить (кое)какие по...

РУССКИЙ 10 КЛАСС СДЕЛАЙТЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ "Местоимение" Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1. Выяснить (кое)какие по...РУССКИЙ 10 КЛАСС СДЕЛАЙТЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ "Местоимение" Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. 1. Выяснить (кое)какие подробности, (кое)(о)чем сообщить, с кем(либо) посоветоваться, (кое)(с)кем переговорить, какие(то) неприятности, чьи(нибудь) возражения, (кое)(в)ком оши...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выяснить кое-какие подробности, кое о чём сообщить, с кем-либо посоветоваться, кое с кем переговорить, какие-то неприятности, чьи-нибудь возражения, кое в ком ошибиться, кое на кого надеяться, о чём-то договориться, уехать куда-нибудь, где-то заночевать. 2. Ничего, нечего, никем, ни с кем, некем, не с кем, не у кого, никакие, ничьи, ни с чьей.  Мы ничего не нашли в холодильнике. Нам нечего было есть в эти выходные. Никем не проверенная подпись оказалась поддельной. В детстве Сергий ни с кем не дружил. На заводе после сокращения штата было почти некем управлять. В сложные моменты жизни ему не с кем было поговорить. Не у кого попросить совета, когда все такие лицемеры и подлецы. Никакие объяснения не могли ему помочь понять материал. Ничьи советы ей так и не помогли. Ни с чьей точкой зрения они не соглашались. 3.  1) Егор сидел рядом со мной. 2) Ты всегда был строг ко мне. 3) Сердце во мне сжалось. 4) Вникните во всё это хорошенько. 5) Все принялись хохотать надо мною. 6) Вспомните обо мне. 7) Мелькнуло предо мною моё детство. 8) Он славился во всём округе гостеприимством и радушием. 9) В темноте я больно ушибся обо что-то.