Помогите пожалуйста, надо составить 2 тестовых вопроса по этому параграфу и написать 3 варианта ответа к вопросу. История России 6 класс параграф ...

Помогите пожалуйста, надо составить 2 тестовых вопроса по этому параграфу и написать 3 варианта ответа к вопросу. История России 6 класс параграф ...Помогите пожалуйста, надо составить 2 тестовых вопроса по этому параграфу и написать 3 варианта ответа к вопросу. История России 6 класс параграф 1 часть 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько лет назад древнейшие люди начали заселять территорию нашей страны незапамятных времён? а) 200 тыс. лет б) 700 тыс. лет в) 900тыс. лет