Русский 6 класс упр 319

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты смотрел его? Сегодня я прочитал 1 том книги война и мир. Ты читал его? Вчера я ходил на плавание. Ты ходила туда? Вчера я сделала всё д/З. Ты сделала его? Позавчера с сделал творческий проект. Ты сделал его? Сегодня я пойду в кино, на "гадкий я 3". Ты ходила на него?
Гость
1) вечером я смотрел очень интересный фильм по телевизору. ты смотрел вечером телевизор? 2) Я долго решал эту задачу. Сколько ты решал задачу? 3) два часа я учил стихотворение. Сколько времени ты учил стихотворение? 4) целый день я писал сочинение. Какое сочинение ты писал?