Русский язик 2класс упражнение 95 . Запиши предложения в таком порядке, чтоби получился рассказ, вставляя букви.Жуч...ка и выступила свою кость, чтобы другую взять.Несла Жуч...ка кость через мост. Ту не взяла, а своя ко дну пош...

Русский язик 2класс упражнение 95 . Запиши предложения в таком порядке, чтоби получился рассказ, вставляя букви.Жуч...ка и выступила свою кость, чтобы другую взять.Несла Жуч...ка кость через мост. Ту не взяла, а своя ко дну пошла. Пришло Жучке на ум, что в воде не тень, а Жуч...ка и кость. Смотрит, в воде ее тень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несла Жучка кость через мост. Смотрит , в воде ее тень. Пришло Жучке на ум, что в воде не тень, а Жучка и кость. Жучка и выпустила свою кость, чтобы другую взять. Ту не взяла, а своя ко дну пошла.