Русский язык 1 класс рабочая тетрадь страница 10 упражнение 1 прочитай стихотворение А шибаева слова слова слова О чём хотел сказать автор Запиши несколько слов-названий предметов Составь и запиши предложение с одним из слов да...

Русский язык 1 класс рабочая тетрадь страница 10 упражнение 1 прочитай стихотворение А шибаева слова слова слова О чём хотел сказать автор Запиши несколько слов-названий предметов Составь и запиши предложение с одним из слов данных в рамке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ээээ. Не укого этого нет оле я к примеру в 5