Русский язык 2 класс часть 2 автор Горецкий Канакина страница 57 задание 98

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Заголовок.                                        Иванушка.                             - Подчеркнуть заглавные буквы в словах  Иванушка,Руси,Змея                                                                      -                 -        - Горыныча,Кощея Бессмертного,Чудо-Юдо -                 -           -                        -        -