Русский язык 2 класс. составь текст по опорным словам.Подчеркни прилагательные.Догвдайся по прилагательным,о каком цветке идёт речь. Растёт в чистом поле.Белые лепесточки.Жёлтая середина.Длинный стебелёк. Лечебный цветок.
Русский язык 2 класс. составь текст по опорным словам.Подчеркни прилагательные.Догвдайся по прилагательным,о каком цветке идёт речь.
Растёт в чистом поле.Белые лепесточки.Жёлтая середина.Длинный стебелёк. Лечебный цветок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот цветок - ромашка))))))))))))
Гость
конечно же ромашка;)))))