Русский язык 2 класс.Прочитайте,сколько предложений  можно составить из данных слов ?  Стучат,зяблики,пищат,жуки,и ,кузнечики,поют,дятлы,скрипят,шмели,и,пчёлы,жужжат,рябчики.      Запишите составленные предложения,в конце поста...

Русский язык 2 класс.Прочитайте,сколько предложений  можно составить из данных слов ?   Стучат,зяблики,пищат,жуки,и ,кузнечики,поют,дятлы,скрипят,шмели,и,пчёлы,жужжат,рябчики.       Запишите составленные предложения,в конце поставте нужные знаки припенания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стучат дятлы.Жужжат шмели и пчёлы.Поют зяблики.Пищат рябчики. Скрипят жуки и кузнечики. 5 предложений.