Русский язык 3Г классСочинение на тему "Правила поведения в лесу"6-7 предложенийКаждое предложение с частицей неНапример:Нельзя мусорить в лесу так как это загрязняет природу.Заранее ОгроМНое СПАСИБО;-):-)

Русский язык 3Г класс Сочинение на тему "Правила поведения в лесу" 6-7 предложений Каждое предложение с частицей не Например:Нельзя мусорить в лесу так как это загрязняет природу. Заранее ОгроМНое СПАСИБО;-):-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не рви цветы, за тобой пройдут сотни людей, и им тоже будет приятно видеть цветы.Не ломай зря деревья, не делай на них вырезки. От этого они сохнут и погибают.Не лови ради забавы бабочек, муравьёв и других животных.Не сори в лесу. Убирай за собой мусор и стеклянную посуду. На природе не следует ничего ломать, рвать просто так.Не загрязнять озер, речек, не бросать в них камни, мусор и остатки пищи. Не разрушать источников и колодцев.Не разрушать муравейники, муравьи – санитары леса. Помните: вы пришли в гости к природе.