Русский язык 4 класс стр.125 Упр.267 Пригрело в..сен... со...нце на л...сной полянк.. нач...ал таять снег с пригорка по ложбинк... поб...жал в...селый руч...ёк из под кус... хвороста выл...з ёж...к зевнул пот...нулся и нач...л ...

Русский язык 4 класс стр.125 Упр.267 Пригрело в..сен... со...нце на л...сной полянк.. нач...ал таять снег с пригорка по ложбинк... поб...жал в...селый руч...ёк из под кус... хвороста выл...з ёж...к зевнул пот...нулся и нач...л лапкой с к...люч...к сор оч...щ...ть ож...л под тёпл...м в...сенн...м солнышк...м огромный мур...вейник хл...поч...т мур...в...и тащ...т в мур...вейник тр...винки и с...сновые иголки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригрело весеннее солнце.На лесной полянке начал таять снег.С пригорка по ложбинке побежал весёлый ручеёк.Из-под (возможно куЧИ хвороста, а то "куста" не звучит) вылез ёжик, зевнул, потянулся, и начал лапкой с колючек сор очищать.Ожил под тёплым весенним солнышком огромный муравейник.Хлопочут муравьи, и тащат в муравейник травинки и сосновые иголки.