Русский язык 5 класс 1 часть шмелев ответыпомогите плиз срочно нужно составить 10 предложений из словосочетанийв настоящий моментограниченный круго конкретных предметахо бесконечном множествесложный мозго человеческом детенышео...

Русский язык 5 класс 1 часть шмелев ответы помогите плиз срочно нужно составить 10 предложений из словосочетаний в настоящий момент ограниченный круг о конкретных предметах о бесконечном множестве сложный мозг о человеческом детеныше о прошлых событиях существенное различие единственная возможность подобные случаи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящий момент я делаю уроки. Ограниченный круг людей знает об этом. О конкретных предметах можно разговаривать часами. О бесконечном множестве поступков может судить человек. Сложный мозг по своему строению. О человеческом детёныше можно рассуждать часами. О прошлых событиях вам может поведать моя бабушка. Существует существенное различие между человеком и картофелем. Единственная возможность не думать о случившемся это поспать. Подобные случаи бывают очень редко.