Русский язык 5 класс Придумайте и запишите несколько предложений на одну из тем ночью в лесу на перемене подчеркните известные вам местоимение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью МЫ пошли в лес. В НЁМ было очень темно. НАМ было очень страшно. МОЙ друг увидел светлячков. ОНИ приободрили нас.
Гость
Как-то раз МЫ пошли ночью в лес . НАМ было очень страшно . МЫ шли по лесу и слышали разные шорохи:то деревья покачнутся от не сильного ветра,то слышим взмахи крыльев над головой,то карканье вороны.Это все пугало НАС.МЫ увидели речку, над НЕЙ летали светлячки,МЫ уже больше не боялись.