Русский язык 5 класс составить 8 предложений ( березка снегурочка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снегурочка смотрит на красивую берёзу 2)Снегурочку радует красивая берёза 3)Снегурочка ходит вокруг берёзки 4)Снегурочка такая же стройная как и берёзка 5)Снегурочка любит красивую берёзку 6)Снегурочка крутит хоровод во круг берёзки 7)Снегурочка танцует возле берёзки 8)Снегурочка улыбается берёзке