Русский язык 5 класс Составьте с некоторыми из данных словосочетаний 5 предложений и запишите их: Отдыхали (в)двоём с сестрой в лагере"Берёзка", разучивали на лужайки, подЬехали к даче, пошли по аллее (в)лево, расположились н...

Русский язык 5 класс Составьте с некоторыми из данных словосочетаний 5 предложений и запишите их: Отдыхали (в)двоём с сестрой в лагере"Берёзка", разучивали на лужайки, подЬехали к даче, пошли по аллее (в)лево, расположились на склоне, собрались на площадке, выступали по очереди, вернулись к ночи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли по аллеи в лево,и зашли в магазин.Мы с лагерем расположились на склоне.Мои друзья собрались на площадке.Мы были в походе,и вернулись к ночи.Дети на утреннике выступали по очереди.