Русский язык 6 класс . Упражнение 199 и 200 какое можете если можете то всеспасибо:)

Русский язык 6 класс . Упражнение 199 и 200 какое можете если можете то все спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
199. Подрасти за лето в растительном мире. Пышная растительность подрастает на юге. Крохотный росточек выращивают в огороде. 200. А ПредполАгать, слагАть, вырАщевание, возлАгать, прикАсаться, разлАгать, зарАстать, слАгаемое, возрАст, отрАщевание, разрАстаться. О КОснуться, прилОжение, разлОжить, рОсточек, слОжить, вырОсли, прикОсновение, располОжиться, возлОжать, отрОсль.