Русский язык. 7 класс. раскрыть скобки. В(следстви...) какой-то задержки задержки в пути лошади отстали. Соловей уже (н..)(по)вечернему, отрывисто и (н..)решетильно, а (по)ночному, ( н...)торопливо, спокойной заливался на весь ...

Русский язык. 7 класс. раскрыть скобки. В(следстви...) какой-то задержки задержки в пути лошади отстали. Соловей уже (н..)(по)вечернему, отрывисто и (н..)решетильно, а (по)ночному, ( н...)торопливо, спокойной заливался на весь сад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следствие какой-то задержки задержки в пути лошади отстали. Соловей уже не по-вечернему отрывисто и нерешительно, а по-ночному, неторопливо, спокойно, заливался на весь сад.