Русский язык 9 класс Составьте схемы предложений пример Да, жалок тот, в ком совесть нечиста. [... тот], (в ком ...). 1)Пески там такие, что ни пройти, ни проехать нельзя. 2)Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пески там такие, что ни пройти, ни проехать нельзя. [... такие], (что ...).  2)Мы в ответе за тех, кого приручили. [... за тех], (кого ...).
Гость
1)Пески там такие, что ни пройти, ни проехать нельзя. [...такие],(что...). 2)Мы в ответе за тех, кого приручили.[...за тех],(кого...).