РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.фразеологизмы искать не нужно.

РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. фразеологизмы искать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема:,,Родина" Ключевые слова:родина,любовь,дерево(не в прямом смысле),семья,человек,прошлое,отечество,воспитание. Основная мысль:Почему человек любит свою родину?! Тип:рассуждение Связанность текста:в)употребление местоимений и наречий вместо предшествующего Стиль:Книжный.Публицистический Проблемы текста:кажется нет. Если ошибаюсь,извените)))