Русский язык: придумать и записать предложения с предлогами: благодаря, вследствие, в течение, в последствии, навстречу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодаря прочитанным книгам я много знаю. Вследствие болезни я не ходил в школу. В течение дня я переделал много дел. В магазинах были скидки на игрушки, впоследствии всё раскупили. Мы с мамой шли навстречу ветру  и я замёрз.