Русский язык. Разберите по членам предложения. я некоторые сделала. помогите пожалуйста. 1) Люблю цветы, особенно тюльпаны. (люблю-сказуемое, цветы - подлежащее, о остальное что будет?) 2)Стало тепло, даже жарко. (Стало-сказуем...

Русский язык. Разберите по членам предложения. я некоторые сделала. помогите пожалуйста. 1) Люблю цветы, особенно тюльпаны. (люблю-сказуемое, цветы - подлежащее, о остальное что будет?) 2)Стало тепло, даже жарко. (Стало-сказуемое, а остальное?) 3)Не вижу никого, кроме тебя. (Не вижу - сказуемое, кроме тебя - обособленное обстоятельство. А никого- что будет?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпаны тоже будет подлежащим. Особенно-выдели вот так:_._._._. Может и в предложении и не быть подлежащего, все остальные выдели._._._._._. Никого выдели._._._._.
Гость
1). Цветы-это дополнение, подлежащее в этом предложении отсутствует,но подразумевается (Я). Особенно-обстоятельство, выражено наречием. Тюльпаны-дополнение.