Русский язык Составить КДО "Сочинительный и подчинительные предложения" - 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама кушала салат, который я приготовила ей с утра. В сосновом бору, где всегда так тихо, вдруг всполошились птицы. Домишко, стоящий у северной окраины города, оказался не таким маленьким,каким мы его себе представляли. Вечером мы вышли к костру, возле которого остановилась группа туристов. Книга-портал в другой мир, который открывается еще при знакомстве с героями. Огонь нарастал все быстрее, и я не мог ничего сделать. Мальчишки затеяли игру в прятки, а девчонки стали играть в куклы. Мама спросила меня о чем-то, но я ее не слушал. Весна-удивительное время года, но осень я люблю больше. Парикмахер удивил меня моей новой прической и я захотела теперь всегда выглядеть только так.