Русский язык. Составить рассказ с употреблением наречий и c категориями состояния. Небольшой, предложений 10. На любую тему. Заранее спасибо⋆

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме было неспокойно. Все готовились к празднику. Из-за большого количества человек в комнате было душно. Настроение у каждого было своё. Вове было жалко расставаться с уходящим годом. Лене весело от мысли, что совсем скоро наступит праздник. А кот забился в угол, потому что ему было страшно. Но, благодаря созданной предпраздничной атмосфере, было уютно. У всех поднялось настроение. Дядя Коля рассказал анекдот. Всем стало смешно. И у Вовы тоже настроение поднялось. Ему стало легко, весело и тепло на душе.