Русский язык упражнение 57 33 33 класс прочитайте и объясните В каких словах пропущена ь товарищ верь помощь клещ дочь силач ночь Москвич storage Rush чертеж молодежь шалаш мышь брошь малыш из кирпича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
товарищ шалаш малыш чертеж(он мой)м.р- значит без ь знака молодежьдочь  брошь ж.р в им.п ед.ч пишится с ь знаком