Русский язык.5 слов с толкованием из иностранного языка. Помогите пожалуйста!

Русский язык. 5 слов с толкованием из иностранного языка. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
английский - спортсмен - человек, занимающийся спортом итальянский - бандитто - бандит  латынь - максимум - наибольшее минимум - наименьшее инфляция - вздутие немецкий тюрьма - башня рюкзак - спинной мешок польский пончик - круглый жаренный пирожок со сладкой начинкой