Русский язык.6 класс срочно! Поставь существительные в форму родительного падежа множественного числа и заполни таблицу. Не забывай о букве Ё! шорты; эполет; калмык; драгун; пастбище; минёр C нулевым окончанием: С окончанием ов...

Русский язык.6 класс срочно! Поставь существительные в форму родительного падежа множественного числа и заполни таблицу. Не забывай о букве Ё! шорты; эполет; калмык; драгун; пастбище; минёр C нулевым окончанием: С окончанием ов/ев Возможные варианты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шорт, эполет, калмыков, драгунов, пастбищ, минёров. таблица: с нулевым окончанием- шорт, эполет, пастбищ. с окончанием ов/ев- калмыков, драгунов,минёров. пойдёт???