Русския язык, помогите. Какой вопрос можно задать к слову "впервые" в этом предложении?Я увидел их впервые, когда по асфальтовому тротуару мимо наших ворот с шумом проехал незнакомый подросток, показавшийся мне гораздо выше сво...

Русския язык, помогите. Какой вопрос можно задать к слову "впервые" в этом предложении? Я увидел их впервые, когда по асфальтовому тротуару мимо наших ворот с шумом проехал незнакомый подросток, показавшийся мне гораздо выше своего настоящего роста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел из (Когда?) впервые, когда по асфальтному трактату мимо наших ворот...