Русское произношение стихотворения Season. If I were a season, I would be spring, So many flowers Everything is green, Everybody’s smiling, Even I can sing, If I were a season, I would be spring.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет очень плохо звучать, если выучить просто русское произношение. Невозможно точно написать это произношение, т.к. звуки в языках отличаются, так же нужно по-особому произносить слова. Иф ай вё а сизн, ай вуд би э сприн, соу мэни флауэрс эвери(звук th)ин из грин, эврибадис смайлин, ивен ай кэн син, иф ай вё а сизн, ай вуд би э сприн.
Гость
Если бы я был временем года я был бы весной. Так много цветов везде зеленых , каждый улыбается. Даже я могу петь. Если бы я был временем года , я был бы весной