6. Какой фразеологизм не соответствует значению «много»? 1) куры не клюют 2) тьма тьмущая 3) семь пятниц на неделе 4) хоть пруд пруди 7. Свидетельством об авторстве изобретения является специальный охранный документ: 1) договор...

6. Какой фразеологизм не соответствует значению «много»? 1) куры не клюют 2) тьма тьмущая 3) семь пятниц на неделе 4) хоть пруд пруди 7. Свидетельством об авторстве изобретения является специальный охранный документ: 1) договор 2) товарный знак 3) патент 4) лицензия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 пункт не соответствует значению "много" Патент