Русскй язык 25 глаголов в неопределенной форме на ти ть чь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удить, ловить, видеть, ненавидеть, смотреть, читать, слушать, вздыхать, говорить, удивлять, молчать, знакомить, причинять, уносить, грабить, жечь, плакать, рыдать, кричать, ругать, кряхтеть, слизать, слезать, расставлять, ступать.
Гость
Идти ,брести ,нести ,пойти ,мести ,плести ,ползти ,расти ,скрести ,трясти ,любить ,учить ,писать ,играть ,шуметь ,слышать ,видеть ,ненавидеть ,греметь ,говорить , беречь ,стеречь ,печь ,лечь ,стеречь .