Рябатааа помогите пожалуйста!! от каких глаголов образуются эти слова: 1)завышенный 2)навешенный 3)обвешенный 4)развешенный 5)свешенный 6)застреленный 7)завешанный 8)обстрелянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) завышать 2) навешивать 3) обвешивать 4) развешивать 5) свешивать 6) застрелить 7) завешивать 8) обстреливать
Гость
завышать навесить обвешивать развешивать свесить стрелять завесить обстрелять