РЯБИНА-скромное ветвистое ДЕРЕВО.Ствол у РЯБИНЫ чистый и гладкий. Цветёт РЯБИНА поздней весной. какими членами предложения являются выделенные существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рябина-подлежащее,дерево-сказуемое. 2. Рябины- сказуемое. 3. Рябина - подлежащее.
Гость
Рябина-подлежащее Дерево-сказуемое Рябины-дополнение Рябина-подлежащее