Рябяят помогите с русским пожалуйста. Задание такого: выписать пять сложноподчинённых предложений с придаточными времени из повести "белла"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет],( когда я въехал в Койшаурскую долину).  2.( Едва успел я накинуть бурку), [как повалил снег]. 3.  А( когда отец возвратился),[ то ни дочери, ни сына не было]. 4. (Только едва он коснулся двери), [как она вскочила,зарыдала и бросилась ему на шею]. 5. (Когда дым рассеялся), [на земле лежала раненая лошадь и возле нее Бэла...]