Ряд родители подруга поделка народ закладка падать редкий запиши эти слова в нужный столбик таблицы.обрати внимание некоторые слова нельзя записать ни в один из столбиков.слова со звуком [д]слова со звуком [д']

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[д] подруга, падать, [д']поделка Никуда- народ, закладка, редкий так как слышим [т]
Гость
(д)-подруга,падать (д') поделка,родители . нельзя записать ряд редкий ,народ . мы слышали т а не д или д'