Рядом с каждым словом в скобках укажите способ его образования пробежать,безработица;спецсеминар;финансист;неинтересный;научно-фантастический;звонитьCрочно!!!!

Рядом с каждым словом в скобках укажите способ его образования пробежать,безработица;спецсеминар;финансист;неинтересный;научно-фантастический;звонить Cрочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробежать(приставочно-суффиксальный) Безработница (приставочно-суффиксальный) Спецсеминар(-) Финансист(суффиксальный) Неинтересный (приставочно-суффиксальный) Научно-фантастический (суффиксальный) Звонить (суффиксальный)